• Турция Похоронный перевод
  • Турция Похоронный перевод
  • Турция  Похоронные операции
  • Турция Ритуальные услуги

О нас

 
МЫ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ
 
CONCORDIA - это глобальная организация, предоставляющая услуги по репатриации как для общественности, так и для корпоративных и государственных органов. Наша организация работает вместе с посольствами, консульствами, государственными ведомствами и различными компаниями по всему миру, чтобы предоставлять услуги, которые вряд ли когда-либо избивают по цене и качеству.
Наше умение, сочувствие и внимание к деталям заработали нам репутацию, которой мы обладаем сегодня. Наш персонал предлагает помощь и поддержку на каждом этапе процесса привезя умершего домой. У нас есть опыт общения с различными культурами, этническими группами, национальностями и традициями, и наш многоязычный персонал может удовлетворить все ваши потребности в это трудное время.
Компания была основана в 2005 году г-жой Хатис Дольфийн, которая также регулярно участвует в международных конференциях, чтобы предложить вам передовой сервис во всем мире. В последние годы компания организовала и провела бесчисленные репатриации по всему миру. Не стоит забывать о многочисленных погребениях, которые Concordia проводила на местном уровне. Глобальная положительная обратная связь делает обоих гордыми, миссис Дольфийн и сотрудников компании тоже. Компания владеет несколькими катафалками, отдельным офисом с 24-часовым сервисом на турецком, немецком и английском языках. Кроме того, имеется собственная камера хранения в Алании и Анталии. Вне этого диапазона компания работает вместе со своими партнерами по сотрудничеству, а также со страховыми компаниями и предпринимателями. Concordia является членом EFFS и FİAT IFTA.
Главной проблемой после смерти часто является наследие. Особенно, если завещатель имел иностранное гражданство и был женат в Турции. Кроме того, если завещатель имел свою основную резиденцию за границей. Concordia - это ваша компетентная рука. Это даже, если через завещание суд по делам о наследствах уже включен. Кроме того, когда речь заходит о продаже недвижимости и других услуг (см. Раздел «Населенные пункты»).
У Конкордии нет времени открытия. А также г-жа Дольфийн и ее сотрудники работают круглосуточно и круглый год для вас доступны.
Вы можете связаться с нами в любое время по следующим телефонным номерам:
Телефон: +90 (0) 242 511 2227
Мобильный телефон: +90 (0) 506 272 2708 или +90 (0) 533 749 5017
Факс: +90 (0) 242 511 2279
Факс: +90 (0) 242 514 3570
Не только по случаю смерти, но и по любым вопросам с вашей стороны. Вы можете отправить нам E-Mail на следующие E-Mail-адреса: info@funeralservicesturkey.com
alanyaconcordia-bestattung@hotmail.com
Мы, CONCORDIA, будем рады помочь вам!
CONCORDIA - это правильный выбор!